Новости

«Зенит» вышел на мировой уровень

Накануне петербургский футбольный клуб запустил новый сервис для ценителей качественного и быстрого обслуживания – официальный интернет-магазин.

«Зенит» запустил новый сервис для ценителей качественного и быстрого обслуживания – официальный интернет-магазин Shop.fc-zenit.ru.

Корреспонденту MR7 рассказали в клубе, что данное новшество – огромный сайт интегрированный с официальным сайтом клуба - не имеет аналогов в России.

Нечто похожее есть у европейских топ-клубов английского «Манчестера», немецкой «Баварии», испанской «Барселоны».

По словам генерального директора сети магазинов «Зенит-Трейд» Эдуарда Синельникова,
сегодня наблюдается повышенный интерес к петербургскому клубу, из городов России и Европы.

«Поэтому мы поставили перед собой задачу создать для наших болельщиков интернет-магазин, не уступающий интернет-магазинам ведущих европейских футбольных клубов, как по дизайну, так и по функциональному наполнению», - объяснил Эдуард Синельников.

Уже сейчас в интернет-магазине представлены все основные группы товаров, которые можно увидеть фирменных зенитовских магазинах: игровая и тренировочная форма, коллекция одежды, атрибутика и сувениры.

Большое внимание было уделено презентации товара, которая при совершении покупки даёт возможность изучить товар до мельчайших деталей. «В рамках интернет-магазина мы реализовали одну из самых востребованных услуг - приобретение игровой футболки с нанесением номера и фамилии любимого футболиста. Планируем в ближайшие дни представить в интернет-магазине раздел товаров с автографами игроков ФК «Зенит».

Ассортимент продукции ФК «Зенит» можно будет приобрести, не выходя из дома. Клуб гарантирует своевременную доставку своих фирменных товаров в любую точку земного шара. Для удобства предусмотрена доставка товаров в любую точку с помощью компании DHL. Специально для иностранных покупателей цены на все товары можно перевести в доллары или евро (по курсу ЦБ РФ).

Болельщики теперь могут заплатить за покупки в зенитовском интернет-магазине не только банковскими картами, но и с помощью платежных систем WebMoney, Яндекс.Деньги и даже с помощью sms.

Для упрощения поиска ближайшего магазина на сайте имеется электронная карта города – пользователи имеют возможность найти все торговые точки на карте, распечатать страницу с адресами и телефонами.

share
print