Новости

Аршавин сыграет в Москве

Как сообщают организаторы благотворительного футбольного турнира, взносы всех команд-участников пойдут на содержание 423 детей-сирот из Детских деревень – SOS.

Футбольный турнир в поддержку детей из детских деревень-SOS, организованный Российским комитетом «Детские деревни-SOS» и компанией «Спорт в тебе» пройдёт 6 августа в столичном футбольном манеже «ЦСКА» (Ленинградский проспект, д. 39, стр. 1).

В соревнованиях, которые будут проводиться по официальным правилам мини-футбола, примут участие 16 команд. Официальная церемония открытия благотворительного футбольного турнира состоится в 15:00. В программе мероприятия - выступление музыкальных коллективов, а также спортивные шоу-программы.

Взносы всех команд-участников пойдут на содержание 423 детей-сирот из Детских деревень – SOS.

«Как Посол Детских Деревень – SOS России в FIFA, я поддерживаю эту форму семейного воспитания детей, оставшихся без попечения родителей, и призываю каждого внести посильный вклад в их будущее!» - Андрей Аршавин.

Победителей и участников футбольного турнира, организованного компанией «Спорт в тебе», ждут призы и сувениры от Андрея Аршавина.
 

share
print