Новости

Глава «Газпрома» прокомментировал события в Нижнем Новгороде

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события, произошедшие вчера на нижегородском стадионе «Локомотив» после матча «Зенита» с «Волгой».

Редакция официального сайта футбольного клуба «Зенит» обратилась к председателю правления ОАО «Газпром» Алексею Миллеру с просьбой прокомментировать ряд инцидентов, произошедших в Нижнем Новгороде во время матча 14-го тура СОГАЗ-Чемпионата России, в котором петербургский клуб встречался с местной «Волгой».

«Не надо путать стадион с полигоном», - заявил Алексей Миллер.

Напомним, что 18 июня на нижегородском стадионе «Локомотив» сотрудники правоохранительных органов нанесли удар электрошокером нападающему «Зенита» Данко Лазовичу, который после матча подошел к сектору с фанатами «Зенита», чобы подарить им футболку.

Лазович прошел медицинское обследование и врачи поставили ему диагноз «электротравма и ожог первой степени подлопаточной области справа».

Футбольный клуб «Зенит» продолжает собирать фото- и видеоматериалы из Нижнего Новгорода. Обращения принимаются по электронной почте на адрес [email protected]. Полученные данные будут направлены в компетентные органы для проведения расследования.

share
print