Новости

Навальный тоже участвует в «Антиселигере»

Сегодня с 14:00 до 16:00 на «Антиселигере» планирует появиться Алексей Навальный. Об этом известный блогер, автор проекта «Роспил» написал в своем блоге.

В это же время в Химкинский лес приедут юристы РосПила, которые расскажут о том, как развиваются проект и ответят на любые вопросы, если такие будут.

В 16:00 Навальный выступит в неформальной панельной дискуссии с Еленой Панфиловой из Трансперенси интернешнл.

«Говорим, как это ни странно, о коррупции», - пишет блогер.

Напомним, сегодня «Антиселигер» в Химкинском лесу посетил бывший спикер Совета Федерации лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

Евгения Чирикова, один из организаторов "Антиселигера" сообщила в своем блоге, что на мероприятие в первый день приехали до пятисот участников.

"Люди приехали из разных регионов: Питер, Челябинск, средняя полоса России, Сыктывкар. Участники подъезжают и к вечеру мы ожидаем еще больше. Мы смогли наладить работу генераторов, готова концертная сцена и вторая сцена для выступлений участников форума, работает военно-полевая кухня, - пишет она в своем блоге. - Милиция не препятствует работе форума и даже, что немного удивляет, правильно подсказывает людям дорогу".

 

share
print