Новости

Суходольский прилетел

Новый начальник Главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти Михаил Суходольский прибыл в северную столицу и пообещал устроить соревнования по плаванию.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, сегодня, 16 июня, новый руководитель местного полицейского Главка Михаил Суходольский прилетел из Москвы и сразу по прилету посетил расположение приданных сил органов внутренних дел, обеспечивающих общественный порядок во время проведения XV Международного экономического форума.

Суходольский  оценил условия размещения в месте временной дислокации сводного отряда полиции, в частности, поинтересовался, как решаются служебные и бытовые вопросы полицейских, командированных из Курской и Орловской областей.

Затем Михаил Суходольский посетил спортивный комплекс и отметил: "Я убежден, что сотрудник полиции должен отличаться хорошей физической подготовкой, и создание надлежащих условий для занятий спортом личным составом — одна из важных задач для Главка. Полагаю, что данный комплекс позволяет реализовать данные задачи".

По словам генерал-полковника, в ближайшее время в спортивном комплексе проведут соревнования по плаванию "как элемент пропаганды высокого уровня профессиональной подготовки".

После этого Суходольский принял участие в заседании Объединенного штаба силовых структур по проведению XV Международного экономического форума, который проходил в здании городского правительства.

Отметим, генерал-полковник Михаил Суходольский был назначен главой ГУ МВД по СПб и ЛО еще 11 июня. Ранее он занимал пост первого замминистра МВД.
 

share
print