Партнерский материал

Дорогая аренда

Агентство недвижимости Москвы подготовило обзор самых дорогих квартир Москвы в аренду.

Это и особняки в историческом центре, и новые элитные жилые комплексы. Площадь и количество комнат в предлагаемых квартирах также сильно отличаются.


"Квартиры, предлагающиеся в высоких бюджетах, почти никогда не сдаются собственниками самостоятельно. Впрочем, такие квартиры редко являются эксклюзивом какого-то одного агентства – обычно их пытается сдать одновременно до 20 риэлторов. Причем объявленная разница в цене может достигать $2000-$7000.


В некоторых случаях собственники готовы сдавать квартиры только определенной категории арендаторов – например, сотрудникам дипломатических представительств без детей.
 

По данным агентства, стоимость самой дорогой квартиры Москвы сегодня составляет 1 625 000 рублей в месяц. Правда, это не совсем квартира, а здание, которое больше подошло бы под клубный ресторан.
 

ТОП-3 столичных квартир, сдаваемых в аренду:


1. $52759 (1625000 рублей)
Большой Головин переулок
Общая площадь: 650 кв.м.
15 комнат
Трехэтажное здание, в котором можно устроить клуб или офис, или переоборудовать под жилой дом. На первом этаже расположены гардероб, служебные помещения для обслуживающего персонала, кофейня с баром, три санузла. На втором - зал с барной стойкой, кухня. На третьем - банкетный зал 80 кв.м и зал 20 кв.м, помещения для
 

2. $50000 (1540145 рублей)
Сретенский бульвар
Общая площадь: 400 кв.м.
8 комнат, 1 спальня.
Апартаменты представительского класса в дворцовом стиле, полностью оснащены всем необходимым.
 

3. $50000 (1540145 рублей)
Сретенский бульвар
Общая площадь: 430 кв. м.
6 комнат, 3 спальни
Апартаменты в стиле дворцовой классики, расположенные в старинном доме. Шесть комнат включают студию, гостиную, кухню-столовую, 3 спальни, а также гардеробную, подсобные помещения, встроенные шкафы, 3 санузла (джакузи, душевые кабины), 2 настоящих камина, кондиционирование, Интернет, спутниковое ТВ. Квартира предлагается с мебелью. Видеонаблюдение. Охрана круглосуточно.
 

share
print