Истории

На Университетской – ремонт, общественный транспорт меняет маршруты

В связи ремонтными работами на Университетской набережной на участке от Дворцового моста до 1-й и Кадетской линии, произошли изменения маршрутов пассажирского транспорта.

В связи ремонтными работами на Университетской набережной на участке от Дворцового моста до 1-й и Кадетской линии В.О. вносятся изменения в трассы маршрутов пассажирского транспорта в периоды с 3-го до 15-го июня. Об этом MR7 сообщили в комитете по транспорту Санкт-Петербурга.

С начала движения 3 июня до 06:00 9 июня 2011 года (изменения маршрутов):

Автобусы:
№ 7 – от Московского вокзала по Невскому пр.. М.Морской ул., Исаакиевской пл., Конногвардейскому бульв., пл. Труда, Благовещенскому мосту, 1-й и Кадетской линии В.О., далее по действующей трассе до ул. Кораблестроителей.

№ 24 – от Хасанской ул. по действующей трассе до Невского пр., далее по Невскому пр.. М.Морской ул., Исаакиевской пл., Конногвардейскому бульв., пл. Труда, Благовещенскому мосту, наб. Лейтенанта Шмидта, 8-9-й линии В.О., далее по действующей трассе до станции метро «Василеостровская».

№ 47 – от ул. Кораблестроителей по действующей трассе до 1-й и Кадетской линии В.О., угол Университетской наб.

Троллейбусы:
№ 1 – от Хасанской ул. по действующей трассе до Дворцового моста, далее по Дворцовому мосту, Биржевой пл., Биржевому мосту, пр. Добролюбова, далее по действующей трассе до Ординарной ул. В обратном направлении трасса сохраняется.

№ 10 – от Новгородской ул. по действующей трассе до Дворцового моста, далее по Дворцовому мосту, Биржевой пл., Биржевому мосту, пр. Добролюбова, пер. Талалихина, ул. Блохина, пер. Нестерова, Съезжинской ул., Большому пр. П.С., Тучкову мосту, 1-й и Кадетской линии В.О., Большому пр. В.О., далее по действующей трассе до ул. Кораблестроителей. В обратном направлении трасса сохраняется.

№ 11 – от Тульской ул. по действующей трассе до Дворцового моста, далее по Дворцовому мосту, Биржевой пл., Биржевому мосту, пр. Добролюбова, пер. Талалихина, ул. Блохина, пер. Нестерова, Съезжинской ул., Большому пр. П.С., Тучкову мосту, 1-й и Кадетской линии В.О., Большому пр. В.О., далее по действующей трассе до ул. Кораблестроителей. В обратном направлении трасса сохраняется.

С начала движения 9 июня до 06:00 15 июня 2011 года (изменения маршрутов):

Автобусы:
№ 7 – от ул. Кораблестроителей по действующей трассе до Университетской наб., далее по Университетской наб., Благовещенскому мосту, пл. Труда, Конногвардейскому бульв., Почтамтскому пер., ул. Якубовича, Исаакиевской пл., Б.Морской ул., Невскому пр., далее по действующей трассе до Московского вокзала.

№ 24 – от станции метро «Василеостровская» по действующей трассе до Университетской наб., далее по Университетской наб., Благовещенскому мосту, пл. Труда, Конногвардейскому бульв., Почтамтскому пер., ул. Якубовича, Исаакиевской пл., Б.Морской ул., Невскому пр., далее по действующей трассе до Хасанской ул.

№ 47 – от ул. Кораблестроителей по действующей трассе до 1-й и Кадетской линии В.О., угол Университетской наб.

Троллейбусы:
№ 1 – от Ординарной ул. по Большому пр. П.С., пр. Добролюбова, Биржевому мосту, Биржевой пл., далее по действующей трассе до Хасанской ул. В обратном направлении трасса сохраняется.

№ 10 – от ул. Кораблестроителей по действующей трассе до 1-й и Кадетской линии В.О., далее по 1-й и Кадетской линии В.О., Тучкову мосту, пр. Добролюбова, Биржевому мосту, Биржевой пл., далее по действующей трассе до Новгородской ул. В обратном направлении трасса сохраняется.

№ 11 – от ул. Кораблестроителей по действующей трассе до 1-й и Кадетской линии В.О., далее по 1-й и Кадетской линии В.О., Тучкову мосту, пр. Добролюбова, Биржевому мосту, Биржевой пл., далее по действующей трассе до Тульской ул. В обратном направлении трасса сохраняется.

«Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам», - уточнили в комитете по транспорту.

share
print