Новости

Большаков: «Я буду выступать только под российским флагом»

В субботу, 21 мая, в Германии петербургский спортсмен Александр Большаков проведёт рейтинговый бой по версии К-1.

Александр Большаков в Германии Дюссельдорфе проведет рейтинговый поединок по версии GBC, в весовой категории до 87кг. В настоящий момент имя противника выясняется. Скорее всего, это будет спортсмен одной из арабских стран, - об этом MR7 сообщила пресс-атташе спортсмена Инесса Колосницына,

По словам его тренера Руслана Нагнибиды, Саша находится в отличной форме и к бою готов. «Сейчас отрабатываем обманные движения, чтобы заставить соперника опустить руки и раскрыть голову. Саша хорошо это исполняет, но теперь будем смотреть, как рисунок ляжет в реальном поединке. Поедем в Германию за победой», - отметил тренер.

Напомним, что на сегодняшний день Александр Большаков (прозвище «Русская машина» провёл 11 профессиональных поединков по правилам К-1: 10 побед, из них 6 нокаутом. Петербуржец является обладателем Чемпионского пояса, который он получил в ноябре 2010 года.

После последнего успешного поединка Александра проведенного в Германии, в апреле 2011 года против Сани Базар Уласа, Большакову предложили выступать за Германию.
«Я буду выступать только под своим флагом, и менять своего решения не собираюсь», ответил российский боец.

В настоящее время Большаков тренируется в обычном режиме, в четверг он вылетает в Германию.

share
print