Новости

Любителей мороженого ждут на площади Островского

28 мая в Петербурге в 16-й раз пройдет Праздник Мороженого.

28 мая на площади Островского пройдет традиционный Праздник Мороженого. Об этом сообщила пресс-служба Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли, при поддержке которого проводится это мероприятие.

В 16-й раз территория площади Островского на одну майскую субботу превратится в детскую страну, где можно будет найти угощение на любой вкус.

Организаторы отмечают, что в этом году будет увеличена площадь, отведенная под праздник, а также значительно расширится концертно-развлекательная программа. Впервые на большом экране рядом с главной сценой будет организована трансляция мультипликационных фильмов киностудии «Союзмультфильм» и анимационной студии «Анимаккорд». Гостей праздника ждут и другие сюрпризы, о которых организаторы обещали рассказать позднее.

Маленьких и взрослых любителей холодного лакомства ждут на площади Островского 28 мая с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

А в преддверии праздника «МР» и MR7 проводят свой конкурс - «Фея Города мороженого»! Его участницами могут стать все девочки от 6 до 12 лет, которые до 23 мая (включительно) пришлют свое фото в образе феи на адрес [email protected].

Компетентное жюри выберет 5 претенденток, кторые будут приглашены на Праздник мороженого. Титул «Феи Города мороженого» будет присвоен той из финалисток, которая покажет самый интересный номер в образе феи - это может быть танец, песня, стихотворение или любое другое выступление, которое станет визитной карточкой юной феи.

Победительница получит главный приз от производителей мороженого, какой именно - пока секрет! Все юные феи, приславшие свои фотографии на конкурс, получат на празднике сладкий приз за участие. Какой? Конечно же, мороженое!

Дорогие участницы! Не забудьте указать свои фамилию и имя, возраст и контактный телефон, чтобы организаторы смогли с вами связаться! Ждем ваши фотографии!

share
print