Новости

«Россия» предлагает ветеранам бесплатные полеты в мае

C 25 апреля по 12 мая авиакомпания проведет благотворительную акцию, приуроченную к празднованию 66-ой годовщины Победы.

В этот период инвалиды ВОВ, участники ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные медалью "За оборону Ленинграда", лица, награжденные знаком "Житель блокадного Ленинграда", рожденные не позднее 9 мая 1945 года, имеют право оформить авиабилет со скидкой 100% от тарифа с оплатой только такс и сборов.

Период полетов по льготным авиабилетам: с 3 по 12 мая 2012 года. Для перевозки в одну сторону крайний срок вылета - 12 мая, возврата - не позднее 31 мая 2012 года.

Благотворительная акция предусматривает также льготу для сопровождающих лиц. Сопровождающему пассажиру предоставляется скидка в размере 10%. Для тех, кто летит с инвалидом ВОВ 1 и 2 группы, скидка составит 25%.

Скидка предоставляется на перелеты из Санкт-Петербурга и в обратном направлении на регулярных рейсах "России" по территории РФ и стран СНГ.

Льготные авиабилеты оформляются для полета в экономическом классе обслуживания. Герои Советского Союза, Кавалеры Ордена Славы трех степеней имеют право на перелет бизнес-классом при наличии свободных мест.

share
print