Новости

Ткаченко: «Мои футболисты - профессионалы»

Главный тренер ФК «Петротрест» Леонид Ткаченко после матча с «Севером» ответил на вопросы журналистов.

По словам Леонида Ткаченко, он достаточно уверенно себя чувствует перед предстоящей первой гостевой серией команды (30 апреля «Петротрест» сыграет в Иваново с «Текстильщиком», а 3 мая в Подмосковье с «Истрой»).

«Как настраивал игроков, так и буду настраивать», - ответил Ткаченко на вопрос корреспондента MR7, о трудностях, с которыми, возможно, придётся столкнуться во время первого выезда.

«Они – профессионалы, прекрасно всё понимают», - добавил тренер.

Надо сказать, что несмотря на победу «строителей» над мурманским «Севером» их тренер выглядел немного суровым, своих футболистов он не захваливал, а наоборот, подметил ошибки.

«Негативный момент один – мы транжирим моменты. Не забиваешь ты, забивают - тебе. Когда-нибудь это может случиться. Задача тренерского штаба это предотвратить», - подчеркнул Леонид Ткаченко.

Напомним, что вчера, в матче чемпионата России среди клубов второго дивизиона, «Петротрест» одержал победу над мурманским «Севером» - 3:0. Это уже вторая крупная победа «строителей» в чемпионате.

После двух туров петербургские футболисты, набравшие 6 очков, делят 1-3 места со столичным «Локомотивом-2» и «Псковом-747».

После выездного турне Иваново – Истра, «Петротрест» сыграет в родных стенах 9 мая. Соперник – «Волочанин-Ратмир» из Вышнего Волочка.
 

share
print