Новости

Кармазин наставит молодых на «Путь к Олимпу»

Экс-чемпион мира по версии IFB Роман Кармазин примет участие в награждении победителей и призёров юношеского турнира по боксу.

Соревнования по боксу среди юношей (1996-2001 гг. р.) «Путь к Олимпу», пройдут 15 мая (начало 14:00) в спортклубе «Олимп» (Кондратьевский пр., д. 64, корп. 6).

Как сообщили MR7 организаторы, в них выступят «члены подростковых секций по боксу, имеющие опыт боев, и имеющие подготовку, но не имеющие опыта боев».

В церемонии награждения призеров и победителей примут участие: боксёры-профессионалы Роман Кармазин, чемпион мира по версии (IBF), Денис Бахтов (чемпион мира). Знаменитые боксёры наградят победителей и призёров турнира, которым будут вручены памятные дипломы и призы.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет администрация СК «Олимп». По мнению организаторов, проведение соревнований направлено на популяризацию занятий боксом среди детей Санкт-Петербурга, развитие детского бокса, выявление перспективных и талантливых спортсменов, повышение их мастерства.
 

share
print