Новости

«Петротрест» ищет фанатов

Второй петербургский футбольный клуб, выступающий в первенстве второй лиги, принимает сегодня на малой арене «Петровского» мурманский «Север».

Как рассказал корреспонденту MR7 пресс-атташе ФК «Петротрест» Владислав Панюков, за сутки до матча с «Севером» игроки отправились на карантин. «Команда готовится в обычном режиме, травмированных после матча 1-го тура с «Карелией» у нас, слава богу, нет».

Сегодняшний матч на «Петровском» наша вторая команда начнёт снова в неудобное для болельщиков время – 17:00. Это последняя практика подобного рода. Начиная со следующих туров, игры в будни будут начинаться в 18:30. Руководство клуба сумело договориться с руководством стадиона. Раньше в более позднее время на искусственный газон выходили арендаторы-любители.

Ешё «Петротрест» ищет своих фанатов, которые бы активно поддерживали команду и на домашних матчах, и на выездах. Если таковые найдутся, то руководство клуба обещает организовать на несколько ближайших выездов бесплатные автобусы для болельщиков.

Анонс
21 апреля, четверг (17:00). Малая арена стадиона «Петровский»:

  • «Петротрест» (Санкт-Петербург) – «Север» (Мурманск)
share
print