Игра Данни под вопросом

Португальский полузащитник футбольного клуба «Зенит» может не принять участие в завтрашнем четвертьфинале кубка России с ЦСКА.

По информации СМИ, полузащитник «Зенита» Мигель Дани, получивший травму в матче 5-го тура чемпионата России с пермским «Амкаром», прошел обследование.

«Обследование показало, что обошлось без перелома, и речь, скорее всего, идет о сильном ушибе. Данни по-прежнему испытывает боль, поэтому его участие в кубковом матче с ЦСКА пока под вопросом», - сообщает «Спорт-Экспресс».

Уже в среду, 20 мая, петербургский «Зенит» примет на своём поле столичных армейцев. Четвертьфинал кубка России пройдёт на «Петровском» и начнётся в 20:00.

Напомним, что в нынешнем сезоне команды, руководимые тренерами Лучано Спаллетти и Леонидом Слуцким, встречались уже два раза. В матче за Суперкубок, который состоялся 6 марта в Краснодаре, победу со счётом 1:0 одержал «Зенит». Матч 4-го тура чемпионата страны, который прошёл 10 апреля на «Петровском», завершился вничью 1:1, но за нарушение регламента сине-бело-голубым было присуждено техническое поражение – 0:3.