Партнерский материал

Аренда электростанций

Предложение по аренде электростанций и генераторов адресовано организациям и потребителям, не подключенным к электросетям и нуждающимся в постоянном или временном электроснабжении/

Также аренда электростанций выгодна в случае возникновения сбоев в подаче электроэнергии. С помощью услуги «аренда электростанций» можно создать систему основного или резервного источника электроснабжения на разных объектах: в коттедже, на строительной площадке, торговой точке, в производственном помещении и пр. Официальный дистрибьюторы предлагают в аренду дизельные электростанции в диапазоне мощностей от 30 до 3000 кВт в стационарном, контейнерном, передвижном исполнении, а также во всепогодных шумозащитных кожухах для работы в условиях с повышенными требованиями к уровню шума.
Основным преимуществом аренды электростанций являются возможность начать работу, не дожидаясь подключения централизованного электроснабжения, возможность получить на время проведения работ профессиональное оборудование, а также отсутствие начальных затрат на покупку оборудования, возможность распределения платежей в течение длительного срока.
 

share
print