Новости

В первую субботу апреля по городским улицам «побегут» фотографы

2 апреля десятки профессионалов и любителей соберутся, чтобы поведать о своем видении острых социальных проблем Петербурга через искусство фотографии.

В первую субботу апреля десятки петербургских фотографов, профессионалов и любителей, соберутся вместе для участия в социальном фотокроссе.

По условиям «забега» участникам предстоит за несколько часов осветить восемь тем, узнают которые они только перед стартом. Каждую из них представит самая удачная, эмоционально точно бьющая в цель, талантливая фоторабота.

В фотокроссе могут принимать участие команды до четырех человек, хотя бы один из которых старше 18 лет. Уровень подготовки и используемой техники не имеет значения.

Лучшие «бегуны» будут участвовать в выставке социального плаката в «ЛенЭкспо». Их работы могут стать основой для городской социальной рекламы. Городские фотостудии приготовили для участников множество призов и подарков.

Фотокросс «Скажи миру» положит начало Петербургскому фестивалю социальной рекламы «Мирумир», который будет проходить 6-8 апреля на площадке городского форума «Праздничное оформление и городская реклама» в выставочном комплексе «ЛенЭкспо».

Старт «забега» будет дан 2 апреля в 11:00 в книжном клубе «Буквоед» на Владимирском проспекте.

Ознакомиться с правилами и зарегистрироваться можно на сайте Фестиваля «Мирумир».
 

share
print