Партнерский материал

Путешествие в Испанию

Испания – страна, способная поразить воображение даже самого искушенного путешественника.

Расположенная на стыке Европы и Африки, она вобрала в себя черты христианства и ислама, в результате чего сформировалась ни на что не похожая культура, в которую органичным образом вплетаются частички совершенно разных традиций, религий и мировозpрений. Величественные замки и средневековые монастыри сменяются холодными неприступными горами и золотистыми песчаными пляжами, а царящая в этой стране атмосфера цветущих лугов и ветряных мельниц так и зовет окунуться в тайны истории и прикоснуться к древним традициям.
Кто побывал в Испании хотя бы один раз, знает — эта страна живет эмоциями. Испанцы не выносят скуки, серости и равнодушия. Все, что они делают, делают с душой. Жители северных стран, услышав разговор двух испанцев, могут посчитать его ссорой, однако это всего лишь манера общаться, за которой скрывается необузданный южный темперамент. При всем том испанцы весьма приветливы и дружелюбны. И очень общительны.
купить тур в Испанию как нельзя лучше подойдет тем, кому нужны яркие незабываемые впечатления и нескучный, разнообразный отдых. Да и любителям понежиться на песочке и насладиться теплым ласковым морем тоже будет чем заняться. Климат в этой стране достаточно мягкий, пляжи песчаные, широкие и длинные, иногда — расположенные в небольших тихих бухточках между скалами, но в любом случае очень чистые. Ночная жизнь в Испании бурная и веселая. Поэтому, вдоволь накупавшись днем в теплом Средиземном море, вечер можно замечательно провести в одном из местных клубов. Прибавьте к этому изобилие свежайших морепродуктов, фруктов и овощей, изумительные вина, а также высочайший уровень развития туристической индустрии, и вы поймете: это именно то, что вам нужно.
 

share
print