Новости

На нашем сайте стартовал второй тур конкурса футбольных прогнозов

После первого тура конкурса «Зенит» на МР7» в лидерах футболисты-профессионалы и девушки-спортсменки.

С сегодняшнего дня, на нашем сайте стартовал второй тур конкурса футбольных прогнозов «Зенит@МР7», в котором может принять участие каждый увлечённый спортом и футболом читатель. Прогнозы можно оставлять в комментариях на нашем сайте.

С победы стартовал петербургский «Зенит» в чемпионате России по футболу. Вчера наша команда обыграла со счётом 1:0 в Грозном «Терек». Мяч в ворота подопечных Руда Гуллита забил сербский легионер лазурных Данко Лазович.

В нынешнем сезоне редакция газеты «Мой район» подготовила для своих читателей конкурс футбольных экспертов «Зенит@МР7». В конкурсе принимают участие команды, составленные из спортсменов, тренеров, бизнесменов, артистов, музыкантов, журналистов. Читатели MR7 тоже могут принять участие в конкурсе, присылая свои прогнозы в виде комментариев на наш сайт. Конкурс проходит как в командном, так и в личном зачётах.

Вчера параллельно с 1-м туром чемпионата России по футболу, прошёл первый тур конкурса «Зенит@МР7».

Только четыре участника точно угадали счёт матча «Терек» - «Зенит». В числе наиболее прозорливых экспертов оказались: Артём Татаринов, руководитель спортивного отдела телеканала 100 ТВ, Сергей Подгайный, президент Клуба Болельщиков «Зенита», Теа Донгузашвили, российская дзюдоистка и Геннадий Свердлин, читатель нашего сайта.

В командном зачёте первое-второе места делят «Профи Спорта» и Женская Лига.

Напомним, что в конце первого круга чемпионата России из наиболее удачливых читателей, принимающих участие в конкурсе, будет составлена отдельная пятёрка игроков, которая заменит в конкурсе наиболее слабую команду.

share
print