Партнерский материал

Загородная недвижимость

В Москве состоится Cottage форум. Выставка признана экспертами как ключевое событие рынка загородной недвижимости. Об рассказали в пресс-службе организатора мероприятия.

Данное событие объединит на одной площадке участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Воронежа, Ульяновска, Красноярска, Ростова-на-Дону, Рязани, Челябинска, Волгограда, Улан-Удэ. Российские и зарубежные эксперты расскажут о тенденциях и секретах современного малоэтажного девелопмента. Среди экспертов значатся: ОПИН, МИЭЛЬ, MR Group, Альфа-Банк, Уралсиб, Ernst&Yang, 11 Invest, R. G. I, Jones Lang LaSalle, Масштаб, Blackwood, Петро Стиль, «Маршал Эстейт» и другие ведущие специалисты рынка.
В рамках форума пройдет III Конференция «Коттеджный поселок: от А до Я», Showroom загородной недвижимости, Круглый стол «Российский дом будущего - глазами молодежи», а также экскурсии по Павловской гимназии и бизнес-туры по коттеджным поселкам.
В пресс-службе отметили, что для всех, кто желает переехать за город, будет устроена экскурсия по поселкам «Лесная симфония» и «Павлово». Участникам покажут лучшие объекты загородной недвижимости. Их ждет фуршет и неформальное общение с застройщиками.
 

share
print