Новости

Учитель из Петербурга победила во всероссийском конкурсе

Финальные испытания V Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» завершены. В двух направлениях победили учителя из Петербурга.

Учитель математики из Петербурга Татьяна Чиркова стала победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок», сообщает пресс-служба Комитета по образованию Петербурга.

Татьяна Викторовна Чиркова преподает математику в школе №530 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла Пушкинского района города. Учитель стала лучшей в естественно-научном направлении, где за победу боролись преподаватели химии, математики, физики, биологии, географии, информатики, экономики и ОБЖ.

Кроме того лауреатом конкурса стала учитель физики школы №605 Выборгского района Татьяна Анатольевна Ларионова.

Также, в конце декабря прошлого года стало известно, что учитель начальных классов школы №80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Ирина Ермакова победила в направлении «Начальная школа», где за победу боролись учителя начальных классов, преподаватели информатики, музыки, ИЗО, физкультуры, и воспитатели ГПД в начальной школе.

По итогам конкурса победители награждены медалью «За службу образованию».

 

share
print