Новости

В дни школьных каникул ZOOoкультуримся

В дни весенних школьных каникул с 16 марта по 2 апреля в малых залах Выставочного центра Союза художников откроется главная выставка художников анималистов «ZooКультура».

Это будет уже третья выставка анималистического искусства в городе. В этом году она предполагает не только демонстрацию произведений живописи, графики, скульптуры, но и плаката, фотографии.

В рамках выставки - проведение мастер-классов ведущих художников, консультации ветеринарных врачей – консультантов городской и районных ветеринарных станций госветслужбы, участие фондов и приютов для безнадзорных животных.

Впервые выставка «ZооKультУра!» состоялась по инициативе петербургской госветслужбы в марте 2009 года. Более 200 петербургских художников представили для первой выставки свыше 500 работ, посвященных животному миру.

Добраться до Выставочного Центра можно любым видом наземного транспорта до Исаакиевской площади (авт. 3, 10, 22, 27, троллейбус 5, 22).  открытие 16 марта 2011 года в 17.00 улицы Большая Морская, дом 38. Выставка будет проходить с 16 марта по 2 апреля

Время работы выставочных залов с 12.00 до 19.00, выходной – понедельник

Подробнее на www.spb-uniart.ru

share
print