Новости

«Зенит» будет проверять время по швейцарским часам

Швейцарская часовая компания CORUM, стала новым официальным спонсором петербургского футбольного клуба.

В Санкт-Петербурге состоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве между известным производителем швейцарских часов - компанией CORUM - и ФК «Зенит». Как сообщает пресс-служба ФК «Зенит», согласно договору швейцарская компания становится новым официальным спонсором нашей команды.

В рамках договора, рассчитанного на год, стороны намерены реализовать ряд совместных взаимовыгодных коммерческих проектов по продвижению брендов. В частности, компания CORUM специально для ФК «Зенит» выпустит эксклюзивную линию часов с логотипом питерского футбольного клуба на циферблате, приуроченную к «золотому» дублю команды.

Оригинальные изделия будут реализовываться в сети фирменных магазинов ФК «Зенит» начиная с лета 2011 года, - подчеркнули в пресс-службе ФК «Зенит».

Антонио Кальче, президент компании CORUM:
«Наша компания всегда уделяла большое внимание спорту. Бренд футбольного клуба «Зенит» известен далеко за пределами России благодаря как спортивным успехам команды, так и всестороннему динамичному развитию клуба. Быть партнером такого большого клуба, как «Зенит», — честь для нас, и мы верим, что наше партнерство станет исключительно плодотворным и выгодным».

Дмитрий Манкин, коммерческий директор ФК «Зенит»:
«Подписание соглашения о партнерстве с одной из самых авторитетных мировых компаний в своей отрасли, несомненно, позитивный шаг. CORUM — это высочайшее качество, близкое к совершенству. ФК «Зенит» также всегда стремится быть первым во всех аспектах своей деятельности. Поэтому символично, что две компании, столь близкие по духу, стали партнерами».

share
print