Новости

Билеты на СКА поступят в продажу уже сегодня

Сенсационное поражение столичного «Динамо» в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина, позволило петербургскому СКА играть полуфинал Западной конференции с преимуществом своего поля.

Вчера определилось ещё два полуфиналиста Западной конференции Кубка Гагарина. Рижские динамовцы (7 сеяный номер) дожали-таки на своём поле в овертайме столичных одноклубников (2) – 2:1, выиграв в серии со счётом 4:2. Подмосковный «Атлант» (4) переиграв со счётом 1:0 (4-2 в серии) «Северсталь» (5), также прошёл в следующий раунд.

Единственное вакантное место в полуфинал будет разыграно 5 марта в Ярославле, где местный «Локомотив» (1) встретится с минским «Динамо» (8) (в серии – 3-3).

Таким образом, независимо от исхода встречи в Ярославле, СКА (3) досрочно оказался в двойке лучших клубов полуфинального раунда, что дало нашей команде преимущество своего поля.

По информации пресс-службы клуба, уже с сегодняшнего дня, 4 марта начинается продажа билетов на домашние матчи СКА. Стоимость билетов на полуфинальную серию возможно изменится.

Напомним, что на матчи регулярного чемпионата и ¼ Кубка Гагарина билеты стоили от 100 до 500 рублей.

Встречи пройдут 8 (начало в 17:00) и 10 марта (начало в 19:00) в петербургском Ледовом Дворце (пр. Пятилеток, д.1).

Напомним, что серия пройдёт до 4 побед – 8 и 10 марта – (дома) 12, 14 – (в гостях) 16 – (дома), 18 – (в гостях) и 20 (дома).

  • Билеты, которые продаются в кассах Ледового, на сайте Kassir.ru и в театральных кассах города можно приобрести с 13:00.

 

share
print