«Петротрест» обыграл одну из лучших команд Украины

«Петротрест» со счётом 2:0 обыграл на тренировочном сборе в Турции харьковский «Металлист».

Петербургский футбольный клуб «Петротрест», участник второго дивизиона чемпионата России 2011/12, со счётом 2:0 обыграл на тренировочном сборе в Турции харьковский «Металлист».

Оба гола «строители» забили в первом тайме: на 15-й минуте отличился полузащитник Максим Андреев, а на 43-й форвард Валерий Леничко.

Интересно, что Леничко «Петротрест» взял на время у подольского «Витязя», которому проиграл накануне вторым составом – 1:2. Кроме него, для усиления петербургского клуба в матче с бронзовым призёром чемпионата Украины, из подольской команды был позаимствован нападающий Дмитрий Вакулич.

По информации MR7, руководство «Петротреста» не прочь пригласить в состав обоих форвардов «Витязя».

Напомним, что следующий контрольный матч наша команда проведёт 4 марта, соперник – могилёвский «Днепр».

Футбол. Товарищеский матч:

• «Петротрест» (Санкт-Петербург) – «Металлист» (Харьков) 2:0 (2:0)

«Петротрест»: Букиевский, Тарасюк, Храпов (Григорьев, 85), Винтов, Подпружников, Квач, Заикин (Сурков, 55), Киреев (Моисеенко, 83), Нагуманов (Вакулич, 60), Андреев (Окороков, 57), Свистунов (Леничко, 34).

Голы: Андреев, 15 - 1:0; Леничко, 43 - 2:0.