Быстров до лета - вне игры

Травмированный футболист «Зенита» отправится на медицинское обследование в Германию.

Травмированный 27-летний полузащитник «Зенита» отправится на медобследование в Германию. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Зенит».

Напомним, что повреждение (предварительный диагноз – подозрение на повреждение связок коленного сустава) зенитовец получил во вчерашнем матче с «Анжи», на 36-й минуте первого тайма.

В настоящее время футболисту поставлен предварительный диагноз – подозрение на повреждение связок коленного сустава.

«Спорт-Экспресс», со ссылкой на окружение футболиста, сообщает, что травма потребует длительного лечения.

Владимир Быстров может пропустить первый круг национального первенства и матчи сборной России с Арменией (26 марта в Ереване и 4 июня в Москве).

Напомним, что победив вчера в Грозном со счётом 3:2 махачкалинский «Анжи» «Зенит» вышел в четвертьфинал кубка России, в котором предположительно 20 апреля сыграет с московским ЦСКА, с которым уже 6 апреля наша команда проведёт матч в Краснодаре за Суперкубок России.