Партнерский материал

Что такое широкоформатная печать?

Чаще всего широкоформатная печать используется в наружной рекламе.

Услуги профессиональных дизайнеров позволят избежать неудачи в случае предоставления некачественного исходного материала, сэкономить время, получить качественную работу точно по плану.
Можно быть увереным в том, что широкоформатная печать баннеров, будут служить долгое время вне зависимости от погодных условий: дождь, снег, солнце – ни что не помешает аудитории узнать о вас и вашей продукции. Здесь используются самые современные методы, поэтому скорость изготовления продукции велика, а качество всегда на высоте.
Кроме классической широкоформатной активно используется сольвентная печать. Благодаря особым чернилам, результат получается одновременно ярким и очень стойким, что очень важно при производстве наружной рекламы. При этом такой способ нанесения изображения оказывается намного экономичнее многих других способов нанесения изображений.
Изображения большого формата используется сегодня не только в производстве наружной рекламы, но и в дизайне интерьеров. Благодаря широкоформатным принтерам, способным наносить изображения на самые разные материалы, на рынке стали появляться фотопотолки и фотообои, а также фотошторы. Все эти элементы интерьера неизменно пользуются популярностью, хотя пока о них знают далеко не все.
Фотопотолки представляют собой обычный натяжной потолок, на который нанесено изображение фотографического качества.
 

share
print