Новости

Матвиенко и Егорова встанут на лыжи

Губернатор Северной столицы Валентина Матвиенко планирует выступить на «Лыжне России», которая пройдёт в нашем регионе в воскресенье, 27 февраля.

Губернатор Северной столицы Валентина Матвиенко планирует выступить на «Лыжне России». Об этом корреспонденту MR7 сообщили в городском комитете по физической культуре и спорту.

В массовом забеге примет также участие шестикратная олимпийская чемпионка Любовь Егорова, ныне депутат Законодательного собрания, представитель по связям с Почетными гражданами Санкт-Петербурга, член комиссии по образованию, культуре и науке.

Напомним, что «Лыжня России-2011» пройдёт в воскресенье, 27 февраля, в Центре отдыха «Туутари парк» (деревня Ретселя Ломоносовского района Ленинградской области).

Гонка пройдет по маршрутам протяженностью в 5, 10 км и VIP-гонка - 2014 метров.

Ожидается, что на старт выйдет не менее 20-ти тысяч любителей лыжного спорта.

Ранее соревнования предполагалось провести 13 февраля, но из-за низкой температуры воздуха (-21 градус) оно было перенесено на 27 февраля.

График движения автобуса по маршруту метро «Московская» – «Туутари парк»:

Автобус № 400 Посадка осуществляется на месте остановочного пункта автобуса № 90 (ст. м. «Московская», Демонстрационный проезд). Стоимость проезда в одну сторону составляет 21 рубль детям до 7 лет проезд бесплатный. Все виды проездных билетов, включая льготные удостоверения не действительны. Начало движения в 8:00. Отправление автобусов по мере наполнения пассажирами.

share
print