Новости

Блогеры написали о встрече с главой Фрунзенского района

Появилась первая информация о реакции блогеров на встречу с Терентием Мещеряковым, главой Фрунзенского района, который собрал их у себя в минувший вторник.

О событии, насколько стало известно MR7, успели написать блогеры Андрей Разумов и Ольга Пархимович. Благодаря посту Разумова стало известно, что инициатором встречи был он сам.

Правда, блогер изначально задумывал фото-репортаж «об одном рабочем днем главы». Но его идею «перекроили». Встреча вылилась в целую пресс-конференцию с представителями прессы. Это обстоятельство блогер расценил как один из минусов прошедшего события. Зато, по словам Андрея Разумова, он увидел, что органы власти «готовы вести какой-то диалог с обычными людьми».

Оценка Ольги Пархимович носит более однозначный и позитивный характер. Рассказав о встрече, блогер высказала мысль, что подобная конференция «отлично мотивирует и является показателем, что власть (по крайней мере, Фрунзенского района) уже осознала необходимость Интернет-сервисов и услуг для жителей!».

Блогер Ксения Виноградова также планирует в скором времени отписаться. Судя по сообщениям в ее твиттере, ей встреча понравилась: «Встреча с главой Фрунзенского района оказалась очень приятной». С личной позицией нашего корреспондента, побывавшего на ней, можно ознакомиться здесь.

На встрече побывали:

1. Парихимович Ольга
2. Власов Виталий 
3. Андрей Разумов 
4. madchester-1977
5. sim-life.spb.ru
6. Ксения Виноградова -
7. Александр Петров
8. Ольга Брагина
9. Михаил Виноградов

share
print