На играх со «Спартаком» болельщики сфотографируются с Легендой-2011

Кубок, завоёванный сборной России на последнем молодежном чемпионате мира по хоккею, смогут увидеть болельщики СКА на матчах плей-офф Кубка Гагарина.

«Кубок, завоеванный нашей сборной, будет экспонироваться в Ледовом Дворце 23 и 24 февраля на первых домашних матчах СКА против «Спартака» в 1/4 финала Конференции», - сообщает СКА.

По информации пресс-службы хоккейного клуба, болельщики смогут сфотографироваться с почётным призом перед матчем и в перерывах между периодами.

Напомним, что 5 января молодежная сборная России одержала сенсационную победу на чемпионате мира, проходившем в американском Баффало. Наши хоккеисты проигрывали после двух периодов – 0:3, но сумели забросить канадцам 5 (!) шайб и стали чемпионами мира!

В составе победителей выступали два хоккеиста СКА - вратарь Дмитрий Шикин и защитник Георгий Бердюков.