Новости

В Колтушах учитель раздавила мобильник ученика каблуком

На сайте петербургских родителей www.littleone.ru сегодня живо обсуждается тема «Учительница разбила телефон сыну». Уже больше 200 сообщений.

Как сообщает автор топика kjara, «телефон учитель швырнула на пол и наступила на него каблуком». Дело было в Колтушах, в средней школе на уроке истории.

«Ребенок в него играл, причем не мой сын, а сосед, взявший мобильник без спросу. Телефон висел на шнурке на руке сына, учительница его вырвала и швырнула об пол. Так как телефон в металлическом корпусе, то отлетела только задняя крышка и, если бы не карающий каблук исторички, разбивший экран, наверно, остался бы жив. Мне жалко ребенка, который самостоятельно заработал на него», - пишет мама.

Мнения родителей расходятся. Одни предлагают заявить на учителя в милицию или по крайней мере идти жаловаться к директору и в РОНО. Но есть и те, кто поддерживает учительницу.

«У сына в школе ходили страшилки про биолога, который растоптал у ученика плеер. Но зато у него на уроке больше никто не решался пользоваться «гаджетами». Просто и эффективно. Остальные учителя безуспешно продолжали с этим бороться...» - пишет Диона.

share
print