Партнерский материал

Успеть за 60 минут!..

В погоне за модой и красотой Журнал Мурана поможет вам максимально быстро сделать лучший выбор.

В погоне за модой и красотой Журнал Мурана поможет вам максимально быстро сделать лучший выбор. Вы узнаете всё о самых модных брендах: их интересную историю, познакомитесь с продукцией, всегда сможете посмотреть фотографии самых последних коллекций, найти адреса фирменных магазинов. Новый выпуск журнала Мурана "Территория красоты" посвящён её величеству Косметике от прошлого до наших дней и помогает сориентироваться в многообразии косметических брендов - Мурана-ГИД:Магазины косметики.

Мы рассказываем не только о моде. Страницы онлайн-журнала Мурана посвящены самым важным аспектам современной жизни: семье и детям, здоровью и спорту, работе и карьере, культуре и отдыху.



Кто такая современная женщина?

Это красавица. Мы рассказываем о тенденциях моды, косметических новинках, правилах нанесения макияжа, раскрываем секреты, как выглядеть сногсшибательно в самых разных ситуациях.

Это спортивная и стройная леди. Мы даём советы по сохранению здоровья, предлагаем физические упражнения для индивидуальных тренировок и помогаем решать вопросы проблемных зон.

Это любящая жена и заботливая мама. Мы рассказываем о том, как строить семью, решать проблемы взаимоотношений, делимся полезной информацией по беременности и воспитанию детей.

Это хозяйка на кухне. Мы даём только самые точные и интересные факты о продуктах, инструкции по их приготовлению и пошаговые кулинарные рецепты.

Это бизнес-леди. Мы подсказываем, как сделать карьеру, стать успешной деловой женщиной, как проходить собеседования, как вести себя в привычных и нестандартных рабочих ситуациях.

Это путешественница. Мы открываем для вас таинственные уголки планеты, подсказываем, что положить в чемоданы, знакомим с лучшими направлениями отдыха и туризма.

Это мастерица-рукодельница. Для тех, у кого в руках дело спорится, мы демонстрируем самые разные техники изготовления сувениров и полезных поделок.

Это подруга. Мы ежедневно находим новых подруг во многих странах. Нас много, присоединяйтесь и вы! С нами не соскучишься!

Если Вы – Женщина, то мы будем держать Вас в курсе - Оформить бесплатную подписку на журнал Мурана

share
print