Истории

Завтра выходит продолжение сериала «Элен и ребята»

12 февраля на французском канале TMС состоится премьера нового 26-серийного телесериала "Тайны любви" (Les Mysteres de l'Amour), который является продолжением легендарных «Элен и ребята».

В «Тайнах любви» снялись многие актеры из сериала 90-х - Филипп Вассер (Жозе), Лор Гибер (Бенедикт), Себастьен Рош (Кри-Кри), а также Патрик Пьюдеба (Николя) и, конечно же, Элен Ролле (Элен). Мы помним их юными студентами факультета социологии, которые дружили, влюблялись, ссорились и пели обо всем этом песни, сообщает сайт spletnik.ru.

Сериал "Элен и ребята" шел в эфире два года - с 1992-го по 1994-ый. Всего было показано 280 серий. До отечественных экранов шоу добралось с опозданием - в 1994 году.

Сюжет "Тайн любви" пока держится в секрете. Интересно, какой ход придумали сценаристы, чтобы свести героев вместе спустя почти 20 лет? Новое шоу - не первый сиквел "Элен...": на ТВ уже были показаны "Грезы любви" и "Каникулы любви". Пришла очередь тайн. Придут ли «Тайны любви» в Россию – пока неизвестно.

Блогеры – поклонники сериала – уже восторженно обсуждают новость. Правда, опасаются, что новый сериал ввиду возраста героев превратится в «Секс в большом городе» по-французски. Девушки с ужасом обнаружили отсутствие в новом сериале «героя детских грез» Себастьяна.

«Помню как сейчас... придешь из детсадика с подругой Катькой (а в садике мальчишки все противные, за волосы дергают) - сядешь смотреть «Элен...», а там все так красиво, никто ни у кого игрушки не отнимают, гуляют ребята всю ночь - красота! Короче говоря, это было первое мыло, на которое я подсела» - пишет MerZost.

alenka79: «Я помню, как в одной серии Лоли занималась в фитнес-клубе и пожаловалась на фигуру. На что Элен ей сказала : «Смирись, Лоли, ты такая крупная от природы, с этим уже ничего не поделаешь!». Больше 15 лет прошло, а я помню свой шок, что француженки считают крупной девушку с фигурой Лоли!».

А какие воспоминания в вашей жизни связаны с этим сериалом? Пишите на [email protected]

share
print