Спаллетти недоволен скромной победой «Зенита»

Главный тренер петербургского клуба, который участвует в Испании в Кубке Марбельи, рассказал, что несмотря на победу в четвертьфинале над болгарским «Локомотивом» со счётом 2:1 оказался недоволен действиями команды

«Совершенно недоволен действиями команды. Потому что я вижу некоторые моменты в игре, которые мне не нравятся. Что касается результата… мне он абсолютно безразличен, сейчас для меня важно именно поведение игроков. На данный момент не всё в порядке», - рассказал Лучано Спаллетти в интервью «Зенит-ТВ».

Главный тренер «Зенита» отметил, что уже в период предсезонной подготовки все игроки команды, должны быть предельно концентрированы.

«Когда в простых эпизодах мы расслабляемся, допускаем ошибки. Как, например, в эпизоде с пропущенным мячом, - сказал Спаллетти, добавив, что сегодня многие игроки сыграли плохо во всех моментах, и в первом, и во втором таймах.

Напомним, что после победы над пловдивским «Локомотивом» «Зениту» предстоит встретиться в полуфинале предсезонного турнира с польской «Полонией». В другом полуфинале украинский «Днепр» сыграет с чешской «Спартой». Полуфиналы пройдут 5 февраля, финалы, матчи за 3-е, 5-е и 7-е места намечены на 8 февраля.