Новости

В Приморском районе меняются маршруты общественного транспорта

Временные изменения связаны с реконструкцией Приморского транспортного узла.

Первый этап реконструкции Приморского транспортного узла изменит маршруты общественного транспорта, сообщила пресс-служба Комитета по транспорту.

Изменения коснутся автобусов №№ 32, 93, 134, 101, 110, 120 и продлятся до 15 апреля.

Автобус № 32 будет ходить от Белоостровской улицы  по действующей трассе до улицы Савушкина, далее по улице Савушкина, Яхтенной улице, Школьной улице до Туристской улицы. В обратном направлении маршрут сохраняется.

Автобус № 93 будет ходить от Суздальского проспекта по действующей трассе до улицы Савушкина, далее по улице Савушкина, Яхтенной улице, Школьной улице, Туристской улице, улице Савушкина, Школьной улице. В обратном направлении трасса сохраняется.

Автобус № 101 будет ходить от станции метро «Старая Деревня» по действующей трассе до Планерной улицы, далее по Планерной улице и путепроводу,  улице Савушкина, Приморскому шоссе, далее по действующей трассе до г. Кронштадта. В обратном направлении трасса сохраняется.

Автобусы №№ 110, 120 начнут маршрут от станции метро «Старая Деревня» по действующим трассам до улицы Савушкина, далее по Савушкина, Приморскому шоссе соответственно до мотеля «Ольгино» и Горского кладбища. В обратном направлении трассы сохраняются.

Автобус № 134 будет ходить от Афонской улицы по действующей трассе до Планерной улицы, далее по Планерной улице и путепроводу, улице Савушкина, Яхтенной улице, Приморскому проспекту. В обратном направлении трасса сохраняется.

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.

 

share
print