Первая медаль Универсиады у России!

Всего сегодня на Всемирной зимней Универсиаде, которая проходит в Турции, будет разыграно 8 комплектов наград.

В настоящее время, завершилась лыжная гонка среди женщин (5 км, классическим стилем).

Россиянка Алия Иксанова завоевала первую золотую медаль, обогнав на 17,4 секунды украинскую лыжницу Екатерину Григоренко. Третье место заняла итальянка Вирджиния де Мартин Топранин

К сожалению, женская сборная России по керлингу проиграла утренний матч команде Южной Кореи – 4:5. Сегодня вечером россиянки встретятся с китаянками.

Напомним, что именно нашу команду называют фаворитом турнира.

Всего сегодня на Универсиаде, проходящей в турецком городе Эрзуруме будет разыграно восемь комплектов медалей.