Новости

Поддерживаете ли вы идею выноса Путина?

В интернете появились два антипремьерских сайта с похожими опросами.

Сайт-счётчик голосования работает по принципу недавно запущенного «единороссами» сайта Goodbyelenin.ru, цель которого спровоцировать общественное мнение по отношению к перезахоронению Владимира Ленина.

В рунете появились сразу два сайта, "посвященных" Путину. На них проводится опрос на тему "выноса тела Путина из Кремля": Goodbyeputin.ru и Putingoodbye.ru.

В качестве «введения» на сайте Putingoodbye.ru можно прочитать анонимное высказывание, якобы, произнесённое одним из «безымянных» депутатов Госдумы. Оно пародирует недавнее заявление думского депутата от партии «Единая Россия» Владимира Мединского.

Вот текст написанного: «Я считаю, что каждый год мы должны поднимать один и тот же вопрос о выносе Путина из Кремля и Белого дома. Общеизвестно, что сам Путин собирается возводить себе дворцы, но его живые сограждане категорически против. Они хотят вернуть его в Санкт-Петербург вместе со свитой. И депутатам официальной партии наплевать на желания сограждан, наделивших их властью».

На сайте Putingoodbye.ru к 9:00 25 января проголосовали уже почти двадцать тысяч человек.

На сайте Goodbyeputin.ru к 9:00 25 января проголосовали 4 тысяч человек. Подавляющее большинство на обоих сайтах (81 %) поддерживают идею выноса (тела) Путина из Кремля.

Ссылки на эти голосования активно ставят пользователи социальных сетей.

share
print