Во втором полуфинале «Сконто» сыграет с «Шахтёром»

Определились все полуфиналисты проходящего в Петербурге международного футбольного турнира Кубок Содружества-2011.

Мы уже сообщали, что в первом полуфинале Кубка Содружества, который проходит в эти дни на искусственном газоне СКК «Петербургский», померятся силами петербургский «Зенит» (чемпион России делегировал на турнир молодёжный состав) и бакинский «Интер». Второй полуфинальный матч Кубка Содружества будет белорусско-латышским: солигорский «Шахтёр» сыграет против рижского «Сконто».

Сегодня на турнире:

«Зенит» обыграл сегодня со счётом 2:1 финский ХИК, а «Интер» оказался сильнее армянской «Мики» - 4:0.

В третьем четвертьфинале рижский футбольный клуб «Сконто» выиграл у душанбинского «Истиклола» - 2:0.

Только что завершился последний четвертьфинал, в котором киевское «Динамо» уступило 1:2 белорусскому «Шахтёру».

Футбол. Кубок Содружества, 1/4 финала:

«Интер» (Азербайджан) – «Мика» (Армения) 4:0
«Зенит» (Россия) – ХИК (Финляндия) 2:1
«Сконто» (Рига, Латвия) – «Истиклол» (Душанбе, Таджикистан) 2:0
«Шахтёр» (Солигорск, Беларусь) – «Динамо» (Киев, Украина) 2:1

В пятницу, 21 января, на Кубке Содружества пройдут полуфинальные поединки. В 17:00 на поле СКК выйдут футболисты «Зенита» и «Интера», а в 19:00 «Сконто» и «Шахтёра».

Финальный матч Кубка Содружества пройдёт в воскресенье, 23 января. Начало – 15:00.