Партнерский материал

Коттеджи в Санкт-Петербурге

Коттеджи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

коттеджные поселки в Ленинградской области.

1) Коттеджный поселок «Сторожевая гора». Район: Всеволожский, 12 км от города Количество коттеджей: 360 шт Квартиры в таун-хаузах: 100 шт «Сторожевая гора» - единый уникальный архитектурный ансамбль, где используется новая стратегия застройки загородного жилья. Среди 311 коттеджей и таунхаусов поселка можно подобрать вариант на любой вкус и кошелек. Дома площадью от 95 до 240 кв.м. могут быть возведены на земельных участках от 3 до 24 соток.

2) Коттеджный поселок «Европа» Район: Выборгский, 30 км от города Количество коттеджей: 23 шт
Коттеджный поселок «Европа» расположен в 40 км от Санкт-Петербурга, на берегу Малого Симагинского озера в границах пос. Симагино. Прекрасные участки с видом на озеро. Удобное сообщение по Выборгскому шоссе или по трассе Скандинавия, 30 км до КАД. Центральное газоснабжение, водопровод, электроснабжение. Асфальтированная дорога до поселка.

3) Коттеджный поселок «Янино» Район: Всеволожский, 10 км от города. Количество коттеджей: 150 шт.
«Янино» - малоэтажный поселок городского типа, один из ближайший коттеджных поселоков к центру города. Поселок с трех сторон окружает чаща лесного массива. Развитая транспортная доступность езда до центра города занимает 20 минут. Ближайшая станция метро "Ладожская" в 10 минутах езды. Время езды до КАД 5 минут. Покупателю предлагается: 11 видов коттеджей с площадью от 100 до 200 кв. м. с участками от 10 до 30 соток, 2 вида квартир в таун-хаусах площадью от 140 кв.м. и участками от 2.4 до 3.6 соток.
Участники проекта:
Инвестор: Национальная Резервная Корпорация
Заказчик строительства и Застройщик: Национальная Жилищная Корпорация - Санкт-Петербург.


4) Коттеджный поселок «Новое Минулово»Район: Всеволожский, 16 км от городаКоличество коттеджей: 31 шт Инвестиционно-строительная компания "Константа" предлагает Вам приобрести в коттеджном поселке «Новое Минулово» во Всеволожском районе Ленинградской области, рядом с пос. Щеглово. Отличительная черта этого проекта – его бюджетность.подробнееКоттеджный поселок «Valkeasaari»Район: Курортный СПбValkeasaari (Валкесаари) – коттеджный поселок бизнес класса в Курортном районе Санкт-Петербурга, в Белоострове.

60 земельных участков, площадью от 832 до 1791 кв.м., c двумя типами предложений:
- с комплексом инженерии и подрядом на строительство коттеджей в рамках выбранной архитектурной концепции;
- с тем же объемом инженерии, но без подряда на строительство, в выделенном пуле. 6) Коттеджный поселок «Рощинская сказка» Район: Выборгский, 45 км от города Количество коттеджей: 19 шт
Коттеджный поселок «Рощинская сказка» располагается в Выборгском районе Ленинградской области в 45 км. от Санкт-Петербурга ( 35 км. от КАД). Удивительный уголок петербургских предместий для полноценного отдыха от городской суеты!подробнееКоттеджный поселок «Зеленая Роща»Район: Выборгский, 76 км от городаКоличество коттеджей: 52 штДачный послелок "Зеленая роща" - это уникальный проект в экологически чистом месте, среди озер и лесов. Территория дачного комплекса - 8 га. Предлагаются участки без подряда, в количестве 52 штук, площадью от 10 до 15 соток. Цена участков различна и зависит от его визуальных особенностей и расположения участка на территории.подробнееКоттеджный поселок «Медное озеро»Район: Всеволожский, 20 км от городаДома: 5 домов для постоянного проживания с полной отделкой
Цена: от 180 000 $.

5) Коттеджный комплекс «Лесная баллада»Район: Выборгский, 60 км от городаКоличество коттеджей: 3 шт

В Выборгском районе ЛО на участке в 0.75га раскинулся Загородный Коттеджный Комплекс “Лесная баллада”. Комплекс расположен в одном киллометре от горнолыжного курорта "Пухтолова гора" между городом Зеленогорск и поселком Рощино

Загородный Коттеджный Комплекс “Лесная баллада” расположен в р-не пос. Решетниково (ЛО, Выборгский р-он ) на участке земли 0,75 га и имеет общую площадь 1000 кв.м. Комплекс находится между ЗЕЛЕНОГОРСКОМ и РОЩИНО в 1-ом км от Горнолыжного Курорта “ПУХТОЛОВА ГОРА”. Стоимость всего объекта для корпоративных клиентов - 950 000 $ (950 $/m2).

share
print