Новости

Кахабер Цхададзе: «Ваш газон лучше, чем тот, на котором мы играем дома»

Главный тренер азербайджанского «Интера», победившего сегодня в стартовом матче Кубка Содружества киргизский «Интер», поделился своими впечатлениями о турнире.

По словам известного в прошлом футболиста, а ныне тренера, «Интер» начал подготовку к турниру 3 января. «Специально под турнир мы поменяли тренировочный процесс, готовились в хороших условиях в Анталье», - сообщил Цхададзе.

По его словам, трудно ждать очень скоростной игры в самом начале сезона. «В это время нашим футболистам трудно все 90 минут матча. Поэтому, будем использовать всех игроков, которых мы привезли на турнир», - отметил Цхададзе.

Главный тренер бакинского «Интера» похвалил качество газона, уложенного в СКК «Петербургский». «Мы играем домашние матчи в своём чемпионате на синтетике. Ваш газон качественнее, искусственная трава выше», - уточнил для корреспондента MR7 Кахабер Цхададзе.

На вопрос о задачах «Интера» в нынешнем Кубке Содружества, тренер вице-чемпионов Азербайджана, ответил, что основная задача – выход в плей-офф. «Основная задача – выйти из подгруппы и… выиграть турнир», - сказал главный тренер «Интера».

Результаты Кубка Содружества, 15 января (суббота):
«Интер» (Азербайджан) - «Нефтчи» (Кыргызстан) 3:0,
«Искра-Сталь» (Молдова) - «Истиклол» (Таджикистан) 1:1

Сегодня встречаются:
«Тобол» (Казахстан) - «Бунедкор» (Узбекистан) - 13:00. СКК «Петербургский»,
«Балкан» (Туркменистан) - «Шахтер» (Беларусь) - 13:00. ДСИ «Зенит»,
«Динамо» К (Украина) - ХИК (Финляндия) - 15:00. СКК «Петербургский»,
Молодежная сборная России - «Экранас» (Литва) - 17:00. СКК «Петербургский»,
«Зенит» (Россия) - «Флора» (Эстония) - 19:00. СКК «Петербургский»,
«Сконто» (Латвия) - «Мика» (Армения) - 21:00. СКК «Петербургский»

share
print