Новости

В выходные в Петербурге похолодает

На смену оттепели придет морозная погода.

В выходные дни 15 и 16 января в Петербурге похолодает до минус 10 градусов, а в Ленинградской области ожидаются морозы до минус 25 градусов, сообщает петербургский Гидрометеоцентр.

В субботу 15 января в Петербурге будет облачно с прояснениями, временами будет идти снег. Температура воздуха опустится до минус 10 градусов. Будет дуть умеренный северо-западный ветер.

В Ленинградской области температура воздуха в течение суток будет понижаться до минус 8 - 13 градусов, а местами до минус 18 градусов.

В воскресенье 16 января в Петербурге будет облачно, ожидается небольшой снег. Северо-западный ветер сменится умеренным юго-восточным. Температура воздуха ночью опустится до минус 17 градусов. Днем столбик термометра покажет минус 9.

В воскресенье в Ленинградской области во второй половине дня ожидается снег и слабая метель. В начале ночи температура понизится до минус 15 - 20, а местами до минус 25 градусов. Но в течение дня температура будет повышаться и в конце составит минус 5 - 10, а восточных районах минус 15 градусов.

share
print