Новости

За двое суток от пожаров погибло четыре москвича, от пиротехники получили ранения 24 человека

Сообщает Интерфакс, со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МЧС по Москве Евгения Бобылева. «В период с 31 декабря и до 9 часов утра 2 января в Москве произошло 30 пожаров. За тот же период в прошлые новогодние праздники было зафиксировано 47 пожаров», - сказал Бобылев. Он добавил, что всего 31 декабря и 1 января погибло четыре человека. В начале прошлых новогодних каникул за этот же период в Москве погибло два человека. Кроме того, по словам Евгения Бобылева, с 31 декабря в Москве от петард и фейерверков получили ранения 24 человека. «В 2010 году по состоянию на 15 января было зафиксировано 19 пострадавших», - заметил представитель МЧС. Петербург: трое взрослых и ребенок погибли в ночном пожаре на улице Ленина МЧС: только в результате пожаров погибло 58 человек   Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

«В период с 31 декабря и до 9 часов утра 2 января в Москве произошло 30 пожаров. За тот же период в прошлые новогодние праздники было зафиксировано 47 пожаров», - сказал Бобылев.

Он добавил, что всего 31 декабря и 1 января погибло четыре человека. В начале прошлых новогодних каникул за этот же период в Москве погибло два человека.

Кроме того, по словам Евгения Бобылева, с 31 декабря в Москве от петард и фейерверков получили ранения 24 человека. «В 2010 году по состоянию на 15 января было зафиксировано 19 пострадавших», - заметил представитель МЧС.

Петербург: трое взрослых и ребенок погибли в ночном пожаре на улице Ленина

МЧС: только в результате пожаров погибло 58 человек


 

share
print