Новости

Сегодня отменяется 13 рейсов Москва - Санкт-Петербург

13 рейсов Москва-Санкт-Петербург компании «Аэрофлот - российские авиалинии», сегодня отменены. Всего сегодня авиаперевозчик отменил 49 рейсов - 23 международных и 26 внутренних .

«Сейчас основной приоритет - вывезти пассажиров, не вылетевших в предыдущие дни», - сообщил «Интерфаксу» официальный представитель авиакомпании. Также будут отменены три рейса в Сочи, два - в Екатеринбург, два - в Краснодар, по одному - в Астрахань, Волгоград, Кемерово, Казань, Новосибирск и Омск.

Среди международных рейсов планируется отменить четыре рейса во Франкфурт и по одному рейсу в Варшаву, Дрезден, Берлин, Мюнхен, Прагу, Баку, Загреб, Киев, Стамбул, Стокгольм, Анталью, Амстердам, Лондон, Париж, Вену, Ниццу, Рим, Нью-Йорк и Токио.

Всю информацию об изменениях в расписании полетов можно получить, позвонив по телефонам компании (495)223-55-55 begin_of_the_skype_highlighting              (495)223-55-55      end_of_the_skype_highlighting, 8-800-333-55-55 или на платный номер 0933. Также вся информация размещена на сайте "Аэрофлота".

Как сообщили "МР" в аэропорту Пулково, также отменены еще два рейса в Москву  - авиакомпаний "Сибирь" и "Трансаэро".

share
print