Новости

В Шереметьево выдают бесплатные подгузники

За прошедшую ночь в международном аэропорту задержано 57 рейсов авиакомпании «Аэрофлот».

Как сообщили в Международном аэропорту Шереметьево, всего за прошедшую ночь было обслужено 119 рейсов (51 рейс на вылет и 62 рейса на прилет). При этом задержаны 57 рейсов авиакомпании «Аэрофлот».

В настоящее время представители руководства Международного аэропорта Шереметьево находится в терминалах аэропорта. Сотрудники предпринимают все возможные действия в части работы с пассажирами задержанных рейсов Аэрофлота. В частности, информируют их о подготовленных к вылету рейсах, по возможности организовывают размещение пассажиров с детьми в бизнес-залах аэропорта и бесплатную выдачу им детских подгузников, обеспечивают услугами первой необходимости - горячими и холодными напитками, комплектами питания, - сообщает пресс-служба Шереметьево.

В аэропорту также сообщили, что в настоящее время терминал Е работает в штатном режиме. Зона пограничного оформления осуществляет обслуживание пассажиров международных рейсов.

«Информация, распространяемая некоторыми СМИ о блокировании пассажирами кабин паспортного контроля, не соответствует действительности. В настоящее время в Терминале Е находится руководство Шереметьево и представители пресс-службы аэропорта, которые предпринимают все возможные действия по работе с пассажирами задержанных рейсов авиакомпании Аэрофлот. В частности, общаются с пассажирами, информируют их о подготовленных к вылету рейсах, организовывают обеспечение услугами первой необходимости - горячими и холодными напитками, снэковыми закусками», - сообщает пресс-служба Шереметьево.

share
print