Новости

В Киришах пройдёт митинг против политики Путина

Протестный митинг против партии «Единая Россия» и её лидера Владимира Путина в Киришах состоится. Об этом корреспонденту MR7 заявил активист движения «Оборона» Владислав Иващенко.

«По странному стечению обстоятельств отменена воскресная утренняя электричка Петербург – Кириши (информация проверяется – ред.). На нашем направлении отмена электрички - явление нечастое, - рассказывает Владислав. – Многие из наших активистов, чтобы принять участие в мероприятии приедут заранее, многие воспользуются автотранспортом. Но, основной контингент митингующих – сами жителей Киришей, которые недовольны политикой «Единой России» и премьер-министра Путина».

По словам Владислав Иващенко, проблемы, которые существуют в нашей стране, касаются всех, в том числе жителей Ленинградской области. «Владимир Путин посещал наш город в 2009 году. Перед его приездом спрятали всех приезжих. Во время самого визита были отремонтированы только те улицы, по которым проезжал его кортеж», - рассказал активист «Обороны».

Небезынтересно, что сегодня, по словам Иващенко, по его киришскому телефонному номеру (сейчас он живёт в Петербурге) звонил неизвестный, представившийся сотрудником городского уголовного розыска. Он задавал моей маме вопросы личного характера, где я работаю, где живу?

Как и сообщалось ранее, митинг, в котором примут участие гражданские активисты движений «Оборона», РНДС, пройдёт в воскресенье, 26 декабря, на площади за Дворцом Творчества Юных. Начало – 11:00.
 

share
print