Новости

В социальной сети «Вконтакте» создали группу поддержки доктора Хренова

Число участников группы приближается к тысяче

Более семисот участников зарегистрировалось в группе поддержки кардиолога Ивана Хренова. Среди записавшихся в группу людей есть медики, которые пишут об известных им фактах показухи в медицинских учреждениях. Об этом сообщает ивановский интернет-портал

IvanovoNews

.

Среди прочих участников в группе зарегистриовался ивановский врач Андрей Семенюков. Он работает в неврологическом отделении областной больницы, но нередко выходит на дежурства в сосудистый центр, открытый в прошлом году.

«Два года назад при открытии сосудистого центра на сестринских постах были установлены компьютеры, которые сразу же исчезли после отъезда комиссии», - приводит слова Семенюкова ивановский интернет-портал.

Кроме того, доктор сообщил, что во время приезда проверяющих в отделении появились необходимые медикаменты, а больным забинтовали ноги – этого не делали раньше, утверждает Семенюков.

Ряд ивановских врачей выступил в поддержку своего коллеги Ивана Хренов, после того, как тот в прямом эфире поговорил с Владимиром Путиным и сообщил ему о показухе в областной больнице. В свою очередь руководство больницы назвало Хренова клеветником и, по данным агентства «Интерфакс», готовит обращение к премьеру.

 

 

share
print