«Автомобилист» поднялся на третью строчку

Победы в двух гостевых матчах против красноярского «Дорожника» позволили петербургским волейболистам подняться на третье место в турнирной таблице чемпионата России.

Петербургский «Автомобилист» и во второй игре шестого тура чемпионата России (Высшая лига А) в Красноярске одержал победу. На этот раз в четырех партиях.

«В первой партии с равными шансами на успех питерцы сумели выиграть – 25:23. Во второй партии они действовали более уверено и выиграли относительно легко – 25:17. Но в третьем сете все перевернулось и с таким же счетом выиграли хозяева. В четвертом сете питерцы сыграли собранно, уверенно доведя дело до победы – 25:20. Набрав в Красноярске 5 очков, «Автомобилист» поднялся на третье место в турнирной таблице», - сообщили MR7 в пресс-службе волейбольного клуба.

Напомним, что первая игра между соперниками в субботу завершилась победой «Автомобилиста» со счетом 3:2.

Волейбол. Чемпионат России. Высшая лига А:
«Дорожник» (Красноярск) - «Автомобилист» (Санкт-Петербург) 2:3 (26:24, 22:25, 21:25, 25:15, 13:15).
«Дорожник» (Красноярск) - «Автомобилист» (Санкт-Петербург) 1:3 (23:25, 17:25, 25:17, 20:25).