Новости

За «Спартак»! На своей территории

Обращение к болельщикам нашей баскетбольной команды.

Завтра в «Юбилейном» красно-белые в рамках чемпионата России сыграют с «Локомотивом-Кубанью».

Наш клуб – один из лидеров чемпионата. Игра «Спартак» - «Локомотив-Кубань» - игра за первенство в чемпионате страны. Вы давно были свидетелями такого события? Наверно, уже отвыкли.

Пройдя очень непростую серию выездных игр, мы пробились в Топ-16 Кубка Вызова, обыграли в гостях в чемпионате казанский УНИКС и подмосковные «Химки». Сегодня рекорды, зафиксированные в клубной истории, падают один за другим. И, мы надеемся, что к Новому году команда и жители города могут сделать еще один подарок друг другу. Вместе подарить Петербургу лидерство в чемпионате страны.

Мы вспоминаем переполненные трибуны «Юбилейного» в 1975-м и имеем сейчас реальную возможность повторить историю 35-летней давности. Хотя зачем повторять? Если можно просто написать новую интересную, яркую страницу!

Обыграть «Локомотив» будет безумно трудно. Железнодорожники также сейчас находятся в тройке турнирной таблицы. Но обыграть на своей площадке неизмеримо легче, если есть поддержка своих стен, своих болельщиков.

Мы много говорим в последнее время о развитии спорта в стране, в городе. Может, наконец-то, и сами поспособствуем этому развитию? Поддержим тренерский штаб и всех без исключения игроков, потому что, какой бы национальности они ни были, на площадке у всех она одна – все родом из баскетбола. И бороться за команду, за поддержку у людей баскетбола в крови. Как и в крови жителей Петербурга есть любовь к баскетболу, к жажде борьбы и нежеланию отдавать кому-то свою победу. На своей территории.

Петербург, ты нам нужен. Мы ждем Вас, болельщики, и те, кто просто любит спорт. Вы полюбите баскет, мы Вам гарантируем. «Спартаку» очень нужен в субботу шестой игрок на площадке. Команда очень хочет победить. Хотите ли этого Вы? Мы на это очень надеемся. И ждем Вас!

18 декабря, спорткомплекс «Юбилейный», главная арена, 17:00. Приходите.

  • Напоминаем, что стоимость входных билетов на игру БК «Спартак» - 100-250 рублей.
share
print