Новости

Внимание водители! Новые ограничения движения!

Некоторые улицы в городе придется объезжать.

С 20 декабря до 1 июня в связи с работами по реконструкции здания будет закрыта улица Смолячкова на участке от Большого Сампсониевского проспекта до Зеленкова переулка.

С 26 декабря до 30 марта будет закрыта для движения нечетная сторона перекрестка 2-ой Жерновской улицей с улицей Коммуны. Закрытие связано с прокладкой газопровода.

С 1 января до 31 марта из-за ремонта дороги в Сестрорецке будет закрыт участок Левашовского шоссе от КАД до Горского шоссе.

С 20 декабря по 15 мая будет не проехать по Канонерской улице на участке от Английского до Лермонтовского проспекта. Там будут прокладывать газопровод.

26 декабря, с 00.00 до 06.00 будет закрыта Пионерская улица на участке от Большого проспекта П.С. до Большой Пушкарской улицы, включая перекресток с ней.

С 1 января до 24 сентября из-за реконструкции здания закроют участок набережной реки Мойки. Автомобили не смогут проехать на участке от Гороховой улицы до Исаакиевской площади.

С 20 декабря до 1 марта будет ограничено движение по проспекту Луначарского на участке от Выборгского шоссе до проспекта Энгельса. Ограничения вводят из-за ремонта трамвайных путей.

С 26 декабря до 30 марта ограничат движение автотранспорта по улице Коммуны от Ириновского проспекта до Колтушского моста. 

С 20 декабря до 30 января будет ограничено движение по Загородному проспекту от улицы Ломоносова до Бородинской улицы. Там будут прокладывать электрокабель. С 20 декабря до 20 февраля по этой же причине ограничат движение по улице Рубинштейна на участке от улицы Ломоносова до Щербакова переулка.

С 23 до 24 декабря будет ограничено движение по Малой Карпатской улице на участке от Моравcкого переулка до улицы Олеко Дундича.

share
print