Новости

Владимир Путин: «На следующей неделе проверим Иваново»

Житель города Иванова рассказал руководителю российского правительства о «потёмкинской больнице», которую показали Путину местные власти, посещавшему с визитом город.

Ивановец рассказал, что во время визита Путина в местной больнице разогнали часть больных, а вместо них подложили переодетых сотрудников учреждения, медперсонал предупредили, чтобы при встрече с руководителем российского правительства люди завышали свою заработную плату. Кроме этого, к визиту Путина в учреждение было завезено новое оборудование, которое после отъезда было демонтировано.

Рассказу ивановца апплодировал весь зал приглашённых на телепрограмму людей, чему Путин удивился, спросив, я не понял чему вы радуетесь?

«На следующей неделе в Иваново будет направлена комиссия Минздрава России», - заявил Владимир Путин, по словам которого он не представляет зачем руководство Ивановской области могло устроить во время его визита «потёмкинскую больницу».

«Мы не рвались в эту больницу, и могли отправиться в другое место», - сказал он.  

В настоящее время на программу «Разговор с Путиным. Продолжение» с вопросами обратилось 2 307 529 человек.

Напомним, что в прямом эфире передачу можно смотреть на телеканалах: «Россия», «Россия 24», и слушать на радиостанциях: «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

share
print