Новости

В Москве задержаны 150 человек

Задержание произошло в районе Киевского вокзала, где сегодня намечалась несанкционированная акция. В районе Киевского вокзала задержаны уже более 150 человек, - сообщает ИТАР-ТАСС. Более 3 тыс. сотрудников милиции задействованы в обеспечении правопорядка в Москве, из них почти 1,5 тыс. обеспечивают безопасность на площади у Киевского вокзала и прилегающей территории. Об этом сообщил журналистам начальник Управления информации общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков. «Анализ показывает, что ряд задержанных намеренно везли с собой травматическое и холодное оружие, а также электрошокеры, телескопические дубинки и газовые баллончики, которое они намеревались использовать», - подчеркнул Бирюков. Добавим, что сегодня вечером в Петербурге на Сенной площади задержано несколько десятков человек.   Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

Более 3 тыс. сотрудников милиции задействованы в обеспечении правопорядка в Москве, из них почти 1,5 тыс. обеспечивают безопасность на площади у Киевского вокзала и прилегающей территории. Об этом сообщил журналистам начальник Управления информации общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

«Анализ показывает, что ряд задержанных намеренно везли с собой травматическое и холодное оружие, а также электрошокеры, телескопические дубинки и газовые баллончики, которое они намеревались использовать», - подчеркнул Бирюков.

Добавим, что сегодня вечером в Петербурге на Сенной площади задержано несколько десятков человек.

 

share
print